0
Creation 40 Solid Klick ranch 0456
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,40 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | ranch |
| Farbnummer | 0456 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Creation 40 Solid Klick ranch 0456
Das könnte Ihnen auch gefallen
Präzisionsklebeband orange 50m
Präzisionsklebeband orange 50m
7,74€
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand

MEGA 720 Boden- und Wandfinish 2K kieselgrau 10,00 kg
MEGA 720 Boden- und Wandfinish 2K kieselgrau 10,00 kg
249,90€
Preis pro Kilogramm: 24,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Unterlage Wood Nature Felt 5.0 1,00 Pak 7,00 qm
Unterlage Wood Nature Felt 5.0 1,00 Pak 7,00 qm
34,93€
7 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4313 Tapete Favoriten
4313 Tapete Favoriten
28,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,43 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Wineo 1200 wood XL say hi to klara PL272R
Wineo 1200 wood XL say hi to klara PL272R
288,49€
5,25 / m² pro Paket
Preis pro m²: 54,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




