0
Creation 40 Solid Klick twist 0504
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,40 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | twist |
| Farbnummer | 0504 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Creation 40 Solid Klick twist 0504
Das könnte Ihnen auch gefallen
Universalwalze Premium 10cm
Universalwalze Premium 10cm
18,51€
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand

MEGA Tapezierwischer M22/Nylon 300
MEGA Tapezierwischer M22/Nylon 300
44,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGAgrün 235 Dispersions-Konzentrat 5,00 kg
MEGAgrün 235 Dispersions-Konzentrat 5,00 kg
64,95€
Preis pro Kilogramm: 12,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
89,90€
10 / m² pro Paket
Preis pro m²: 8,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Treppenkantenanfertigung Parkett Breite 85cm Typ C-2 Innenschenkel Höhe 4,5 + Tiefe 3 cm
Treppenkantenanfertigung Parkett Breite 85cm Typ C-2 Innenschenkel Höhe 4,5 + Tiefe 3 cm
59,46€
69,95 € / pro Meter
pro Meter: 69,95 €
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




