0
Creation 40 Solid Klick white lime 0584
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,40 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | wjite lime |
| Farbnummer | 0584 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Creation 40 Solid Klick white lime 0584
Das könnte Ihnen auch gefallen

MEGAgrün 235 Dispersions-Konzentrat 5,00 kg
MEGAgrün 235 Dispersions-Konzentrat 5,00 kg
64,95€
Preis pro Kilogramm: 12,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGAgrün 636 zementäre Spachtelmasse 20,00 kg
MEGAgrün 636 zementäre Spachtelmasse 20,00 kg
33,80€
Preis pro Kilogramm: 1,69 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Kleberspachtel Professional Zahnform A2 28,00 cm
Kleberspachtel Professional Zahnform A2 28,00 cm
9,98€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 35
MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 35
9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Milchtütenpapier leicht 200g/qm (75qm)
Milchtütenpapier leicht 200g/qm (75qm)
45,00€
75 / m² pro Paket
Preis pro m²: 0,60 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




