0
Designbelag Klebeplanke Convent 0003
104,65€
Sonderpreis
was
136,57€
Sie sparen
23%
Preis pro m²: 22,95€
4,56
/ m² pro Paket
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
Zu diesem Belag wird ein Designbelagskleber benötigt!
Diese Vinylböden überzeugt durch die naturgetreu wiedergegebenen Optiken eines echten Holz- oder Steinbodens und kombiniert diese mit den praktischen Vorteilen von verschleißfestem Vinyl. Die Designbeläge sind in gängigen Maßen und im XL-Format erhältlich. Die verschiedenen Dekore in den beliebten Nutzschichten 0,30 und 0,55 mm, sind auch alle als Rigid-Klick-Ausführung mit integrierter Dämmung erhältlich. Die Kollektion bietet sowohl für den privaten Bereich, als auch für Objekte mit hoher Beanspruchung Designbeläge mit maximaler Authentizität, durch Minimierung von Designwiederholungen im Verlegebild oder Synchronprägung bei ausgewählten Dessins.
| Marke | MEGA |
| Höhe | 2 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Inhalt | 4,56 qm |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Farbnummer | D128-0003 |
| Nettogewicht in kg | 15,504 |
| Versandgewicht in kg | 16,279 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Designbelag Klebeplanke Convent 0003
Das könnte Ihnen auch gefallen

Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
89,90€
10 / m² pro Paket
Preis pro m²: 8,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

3149 Tapete Favoriten
3149 Tapete Favoriten
24,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,68 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4363 Tapete Favoriten
4363 Tapete Favoriten
28,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,43 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 220 Tiefgrund TB 12,00 l farblos
MEGA 220 Tiefgrund TB 12,00 l farblos
91,80€
Preis pro Liter: 7,65 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




