0
Laminat BasicLine CLIC it! eiche 1722
Bestelloption / Muster ( max 3 Stück )
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
EGGER
- CLIC it!-Verriegelungssystem für schnelle, einfache Verlegung
- Widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen
- Made in Germany








Eiche erhältlich. Die Landhausdielen präsentieren sich in einer
großzügigen Dekorauswahl mit oder ohne Fase. Die Qualitäten zeichnen
sich durch widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen auf
HDF-Quellstop+-Trägerplatte aus. Sie sind stuhlrollengeeignet und
fleckunempfindlich sowie für Fußbodenheizungen (Warmwasser) geeignet.
Das verwendete Holz stammt aus nachhaltiger, deutscher Forstwirtschaft.
| Belagsart | Laminat |
| Verarbeitung Bodenbelag | Klicken Lose verlegbar (selbstliegend) Mit Unterlage |
| Belagsformate | Fliesen / Planken |
| Anwendungsbereich | Laminat |
| Konstruktion / Struktur | HPL / DPL |
| Rückenausstattung / Träger | HDF-Trägerplatte ohne Dämmung |
| Abrieb- / Stoßbeständigkeit | AC3/IC1 |
| Rutschhemmung/Rutschsicherheit | DS |
| Eignung | Allergikergeeignet Lebensmittelbereich geeignet UV-beständig Kinderspielzeug geeignet |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei Phthalatfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Raumeignung | Nutzraum Wohnraum |
| Fußbodenheizung | Geeignet |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 193 mm |
| Inhalt | 2,49 qm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 1292 mm |
| Farbtonbezeichnung | eiche |
| Farbnummer | 1722 |
| Nettogewicht in kg | 15,82 |
| Versandgewicht in kg | 15,99 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Laminat BasicLine CLIC it! eiche 1722
Das könnte Ihnen auch gefallen

Wood inspire 700 HRT washed highland oak Klick
Wood inspire 700 HRT washed highland oak Klick
111,63€
1,862 / m² pro Paket
Preis pro m²: 59,95
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

COREtec The Naturals Iris 50 LVRE 2995
COREtec The Naturals Iris 50 LVRE 2995
was
133,78€
Sie sparen17%
111,48€
2,23 / m² pro Paket
Preis pro m²: 49,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0001
Design 30 Rigid Acoustic 0001
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Parkett SB 2.5 Eiche Original Natürlich nD
Parkett SB 2.5 Eiche Original Natürlich nD
was
256,14€
Sie sparen26%
188,50€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 256,14€
3,56 / m² pro Paket
Preis pro m²: 52,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0005
Design 30 Rigid Acoustic 0005
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



