0
Laminat BasicLine CLIC it! eiche trend 1707
Bestelloption / Muster ( max 3 Stück )
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 5–7 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
EGGER
- CLIC it!-Verriegelungssystem für schnelle, einfache Verlegung
- Widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen
- Made in Germany








Eiche erhältlich. Die Landhausdielen präsentieren sich in einer
großzügigen Dekorauswahl mit oder ohne Fase. Die Qualitäten zeichnen
sich durch widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen auf
HDF-Quellstop+-Trägerplatte aus. Sie sind stuhlrollengeeignet und
fleckunempfindlich sowie für Fußbodenheizungen (Warmwasser) geeignet.
Das verwendete Holz stammt aus nachhaltiger, deutscher Forstwirtschaft.
| Belagsart | Laminat |
| Verarbeitung Bodenbelag | Klicken Lose verlegbar (selbstliegend) Mit Unterlage |
| Belagsformate | Fliesen / Planken |
| Anwendungsbereich | Laminat |
| Konstruktion / Struktur | HPL / DPL |
| Rückenausstattung / Träger | HDF-Trägerplatte ohne Dämmung |
| Abrieb- / Stoßbeständigkeit | AC3/IC1 |
| Rutschhemmung/Rutschsicherheit | DS |
| Eignung | Allergikergeeignet Lebensmittelbereich geeignet UV-beständig Kinderspielzeug geeignet |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei Phthalatfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Raumeignung | Nutzraum Wohnraum |
| Fußbodenheizung | Geeignet |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 193 mm |
| Inhalt | 2,49 qm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 1292 mm |
| Farbtonbezeichnung | eiche trend |
| Farbnummer | 1707 |
| Nettogewicht in kg | 15,82 |
| Versandgewicht in kg | 15,99 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Laminat BasicLine CLIC it! eiche trend 1707
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0043
Design 30 Rigid Acoustic 0043
was
75,70€
Sie sparen13%
65,59€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
1,684 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

MEGAgrün Ecovlies ZV 150
MEGAgrün Ecovlies ZV 150
33,95€
18,75 / m² pro Paket
Preis pro m²: 1,81 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4391 Tapete Favoriten
4391 Tapete Favoriten
16,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 3,18 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0002
Design 30 Rigid Acoustic 0002
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

3151 Tapete Favoriten
3151 Tapete Favoriten
24,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,68 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR



