0
Laminat ClassicLine CLIC it! eiche auvergne 1821
Bestelloption / Muster ( max 3 Stück )
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 6–8 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
EGGER
- CLIC it!-Verriegelungssystem für schnelle, einfache Verlegung
- Widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen
- Made in Germany







Die klassischen Schiffsbodendekore sind in den Holzoptiken Buche oder Eiche erhältlich. Die Landhausdielen präsentieren sich in einer großzügigen Dekorauswahl mit oder ohne Fase. Die Qualitäten zeichnen sich durch widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen auf HDF-Quellstop+-Trägerplatte aus. Sie sind stuhlrollengeeignet und fleckunempfindlich sowie für Fußbodenheizungen (Warmwasser) geeignet. Das verwendete Holz stammt aus nachhaltiger, deutscher Forstwirtschaft.
| Belagsart | Laminat |
| Verarbeitung Bodenbelag | Klicken Lose verlegbar (selbstliegend) Mit Unterlage |
| Belagsformate | Fliesen / Planken |
| Anwendungsbereich | Laminat |
| Konstruktion / Struktur | HPL / DPL |
| Rückenausstattung / Träger | HDF-Trägerplatte ohne Dämmung |
| Abrieb- / Stoßbeständigkeit | AC4/IC2 |
| Rutschhemmung/Rutschsicherheit | DS |
| Eignung | Allergikergeeignet Lebensmittelbereich geeignet UV-beständig Kinderspielzeug geeignet |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei Phthalatfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Raumeignung | Nutzraum Wohnraum |
| Fußbodenheizung | Geeignet |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 193 mm |
| Inhalt | 1,99 qm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 1292 mm |
| Farbtonbezeichnung | eiche auvergne |
| Farbnummer | 1821 |
| Nettogewicht in kg | 14,37 |
| Versandgewicht in kg | 14,54 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Laminat ClassicLine CLIC it! eiche auvergne 1821
Das könnte Ihnen auch gefallen
Parkett Basic LHD Eiche 30.04 EI33 (2,87qm) 1Pak 1900x189x14mm "rustikal astig gebürstet geölt 2V Längsfase "
Parkett Basic LHD Eiche 30.04 EI33 (2,87qm) 1Pak 1900x189x14mm "rustikal astig gebürstet geölt 2V Längsfase "
169,06€
2,87 / m² pro Paket
Preis pro m²: 58,91 €
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand

MEGA 300 Speed weiß 12,50 L
MEGA 300 Speed weiß 12,50 L
99,88€
Preis pro Liter: 7,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Arbeitshandschuh MaxiFlex Ultimate 10 grau schwarz
Arbeitshandschuh MaxiFlex Ultimate 10 grau schwarz
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

iD 55 Authentics gefast delicate oak almond 092
iD 55 Authentics gefast delicate oak almond 092
133,16€
3,60 / m² pro Paket
Preis pro m²: 36,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0005
Design 30 Rigid Acoustic 0005
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



