0
Solid Klick bostonian oak beige 0853
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 5–7 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | bostonia oak beige |
| Farbnummer | 853 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick bostonian oak beige 0853
Das könnte Ihnen auch gefallen

Disano Red Line Multi-Layer eiche harmonisch creme
Disano Red Line Multi-Layer eiche harmonisch creme
157,71€
2,87 / m² pro Paket
Preis pro m²: 54,95
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 662 Boden Anhydrit-Spachtel 25,00 kg
MEGA 662 Boden Anhydrit-Spachtel 25,00 kg
42,25€
Preis pro Kilogramm: 1,69 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 258 Grundierweiß 12,50 l weiß
MEGA 258 Grundierweiß 12,50 l weiß
62,38€
Preis pro Liter: 4,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4417 Tapete Favoriten
4417 Tapete Favoriten
30,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,81 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Wood inspire 700 SRT royal oak Klick
Wood inspire 700 SRT royal oak Klick
111,63€
1,862 / m² pro Paket
Preis pro m²: 59,95
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




