0
Solid Klick bostonian oak honey 0851
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | bostonian oak honey |
| Farbnummer | 851 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick bostonian oak honey 0851
Das könnte Ihnen auch gefallen

Parkett Basic LHD Eiche 01 handgehobelt geölt
Parkett Basic LHD Eiche 01 handgehobelt geölt
143,36€
2,87 / m² pro Paket
Preis pro m²: 49,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Wolff Einscheibenschleifmaschine Samba 1.700
Wolff Einscheibenschleifmaschine Samba 1.700
1 950,00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: Wolff

iD 55 Naturals emperador grey 047
iD 55 Naturals emperador grey 047
129,47€
3,50 / m² pro Paket
Preis pro m²: 36,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 60
MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 60
13,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 352 Innenwand weiß
MEGA 352 Innenwand weiß
62,38€
Preis pro Liter: 4,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




