0
Solid Klick cedar brown 0850
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 239,6 mm |
| Inhalt | 2,45 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1460,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | cedar brown |
| Farbnummer | 850 |
| Nettogewicht in kg | 17,439 |
| Versandgewicht in kg | 18,311 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick cedar brown 0850
Das könnte Ihnen auch gefallen

MEGA Abdeckplane leicht HDPE 4,00 m 5,00 m
MEGA Abdeckplane leicht HDPE 4,00 m 5,00 m
16,99€
0,85 € / Pro m²
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4400 Tapete Favoriten
4400 Tapete Favoriten
21,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,12 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Universalwalze Premium 10cm
Universalwalze Premium 10cm
18,51€
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand

Tapete Charisma 5607
Tapete Charisma 5607
38,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 7,31 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4338 Tapete Favoriten
4338 Tapete Favoriten
35,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 6,75 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




