0
Solid Klick cedar pure 0849
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 239,6 mm |
| Inhalt | 2,45 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1460,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | cedar pure |
| Farbnummer | 849 |
| Nettogewicht in kg | 17,439 |
| Versandgewicht in kg | 18,311 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick cedar pure 0849
Das könnte Ihnen auch gefallen

Wood inspire 700 SRT mocca oak Klick
Wood inspire 700 SRT mocca oak Klick
111,63€
1,862 / m² pro Paket
Preis pro m²: 59,95
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 720 Boden- und Wandfinish 2K kieselgrau 10,00 kg
MEGA 720 Boden- und Wandfinish 2K kieselgrau 10,00 kg
249,90€
Preis pro Kilogramm: 24,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Lock-In Fliese genarbt graphitgrau PVC Industrieboden
Lock-In Fliese genarbt graphitgrau PVC Industrieboden
14,81€
0,26 / m² pro Paket
Preis pro m²: 56,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sockelleiste SL MDF foliert L623 Sol 2,4m 14x58mm
Sockelleiste SL MDF foliert L623 Sol 2,4m 14x58mm
6,79€
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand
Preise anzeigen in:
EUR





