0
Solid Klick parker station 0374
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 9–11 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 388,8 mm |
| Inhalt | 1,98 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 728,7 mm |
| Farbtonbezeichnung | parker station |
| Farbnummer | 374 |
| Nettogewicht in kg | 14,094 |
| Versandgewicht in kg | 14,798 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick parker station 0374
Das könnte Ihnen auch gefallen

Laminat ClassicLine CLIC it! V4 eiche modena 1812
Laminat ClassicLine CLIC it! V4 eiche modena 1812
39,78€
1,99 / m² pro Paket
Preis pro m²: 19,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: EGGER

Wineo 1200 wood XL let´s go max PL270R
Wineo 1200 wood XL let´s go max PL270R
288,49€
5,25 / m² pro Paket
Preis pro m²: 54,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0002
Design 30 Rigid Acoustic 0002
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Creation 30 long board 0455
Creation 30 long board 0455
83,83€
3,36 / m² pro Paket
Preis pro m²: 24,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4403 Tapete Favoriten
4403 Tapete Favoriten
21,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,12 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




