0
Solid Klick quartet honey 0870
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 6–8 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | quartet honey |
| Farbnummer | 870 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick quartet honey 0870
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0055
Design 30 Rigid Acoustic 0055
was
89,00€
Sie sparen13%
77,12€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
1,98 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

MEGAgrün 377 Supermatt EKF weiß
MEGAgrün 377 Supermatt EKF weiß
80,12€
Preis pro Liter: 6,41 €
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand
Marke: MEGA

4418 Tapete Favoriten
4418 Tapete Favoriten
36,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 6,93 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4400 Tapete Favoriten
4400 Tapete Favoriten
21,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,12 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
Unterlage Xtrafloor Base Power 1,00 Rol 10,00 qm
89,90€
10 / m² pro Paket
Preis pro m²: 8,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




