0
Solid Klick riverside 0436
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 388,8 mm |
| Inhalt | 1,98 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 728,7 mm |
| Farbtonbezeichnung | riverside |
| Farbnummer | 436 |
| Nettogewicht in kg | 14,094 |
| Versandgewicht in kg | 14,798 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick riverside 0436
Das könnte Ihnen auch gefallen

MEGA LDPE Abfallsack 50my 120L 700,00 mm 1.100,00 mm
MEGA LDPE Abfallsack 50my 120L 700,00 mm 1.100,00 mm
9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 352 Innenwand weiß
MEGA 352 Innenwand weiß
62,38€
Preis pro Liter: 4,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sockelleiste SL MDF foliert L386 Can 2,4m 14x58mm
Sockelleiste SL MDF foliert L386 Can 2,4m 14x58mm
6,79€
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand

Wood inspire 700 SRT quartz oak Klick
Wood inspire 700 SRT quartz oak Klick
111,63€
1,862 / m² pro Paket
Preis pro m²: 59,95
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

iD 55 Naturals fibra black 085
iD 55 Naturals fibra black 085
129,47€
3,50 / m² pro Paket
Preis pro m²: 36,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




