0
Solid Klick swiss oak pearl 0846
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 5–7 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | swiss oak perl |
| Farbnummer | 846 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick swiss oak pearl 0846
Das könnte Ihnen auch gefallen

MEGA Tapezierwischer M22/Nylon 300
MEGA Tapezierwischer M22/Nylon 300
44,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4414 Tapete Favoriten
4414 Tapete Favoriten
23,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,49 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0035
Design 30 Rigid Acoustic 0035
was
75,70€
Sie sparen13%
65,59€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
1,684 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

iD 55 Naturals breccia grey 052
iD 55 Naturals breccia grey 052
129,47€
3,50 / m² pro Paket
Preis pro m²: 36,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Treppenkantenanfertigung Parkett Breite 50 cm Typ C-2 Innenschenkel Höhe 4,5 + Tiefe 2 cm
Treppenkantenanfertigung Parkett Breite 50 cm Typ C-2 Innenschenkel Höhe 4,5 + Tiefe 2 cm
34,98€
69,95 € / pro Meter
pro Meter: 69,95 €
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




