0
Creation 40 Solid Klick ballerina 0347
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 7–9 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,40 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | ballerina |
| Farbnummer | 0347 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Creation 40 Solid Klick ballerina 0347
Das könnte Ihnen auch gefallen

Tapete Charisma 5617
Tapete Charisma 5617
39,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 7,49 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA LDPE Abfallsack verstärkt 90my 700,00 mm 1.100,00 mm
MEGA LDPE Abfallsack verstärkt 90my 700,00 mm 1.100,00 mm
9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGAgrün 272 Egalisierungs-Haftgrund EKF 12,50 l weiß
MEGAgrün 272 Egalisierungs-Haftgrund EKF 12,50 l weiß
106,25€
Preis pro Liter: 8,50 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0016
Design 30 Rigid Acoustic 0016
was
97,54€
Sie sparen13%
84,52€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,17 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

MEGA Universalwalze Premium ungepolstert 18,00 cm
MEGA Universalwalze Premium ungepolstert 18,00 cm
12,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




