0
Laminat BasicLine CLIC it! V4 eiche karst 1724
Bestelloption / Muster ( max 3 Stück )
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
EGGER
- CLIC it!-Verriegelungssystem für schnelle, einfache Verlegung
- Widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen
- Made in Germany








Die klassischen Schiffsbodendekore sind in den Holzoptiken Buche oder Eiche erhältlich. Die Landhausdielen präsentieren sich in einer großzügigen Dekorauswahl mit oder ohne Fase. Die Qualitäten zeichnen sich durch widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen auf HDF-Quellstop+-Trägerplatte aus. Sie sind stuhlrollengeeignet und fleckunempfindlich sowie für Fußbodenheizungen (Warmwasser) geeignet. Das verwendete Holz stammt aus nachhaltiger, deutscher Forstwirtschaft.
| Belagsart | Laminat |
| Verarbeitung Bodenbelag | Klicken Lose verlegbar (selbstliegend) |
| Belagsformate | Fliesen / Planken |
| Anwendungsbereich | Laminat |
| Konstruktion / Struktur | HPL / DPL |
| Rückenausstattung / Träger | HDF-Trägerplatte ohne Dämmung |
| Abrieb- / Stoßbeständigkeit | AC3/IC1 |
| Rutschhemmung/Rutschsicherheit | DS |
| Eignung | Allergikergeeignet Lebensmittelbereich geeignet UV-beständig Kinderspielzeug geeignet |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei Phthalatfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Raumeignung | Nutzraum Wohnraum |
| Fußbodenheizung | Geeignet |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 193 mm |
| Inhalt | 2,49 qm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 1292 mm |
| Farbtonbezeichnung | eiche karst |
| Farbnummer | 1724 |
| Nettogewicht in kg | 15,82 |
| Versandgewicht in kg | 15,99 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Laminat BasicLine CLIC it! V4 eiche karst 1724
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Parkett LHD Eiche Braun Lebhaft 2V
Parkett LHD Eiche Braun Lebhaft 2V
was
365,85€
Sie sparen25%
274,35€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 365,85€
3,05 / m² pro Paket
Preis pro m²: 89,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA Heizkörperbügel V2A 9,00 cm
MEGA Heizkörperbügel V2A 9,00 cm
13,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGAgrün 377 Supermatt EKF weiß
MEGAgrün 377 Supermatt EKF weiß
80,12€
Preis pro Liter: 6,41 €
Preis inkl. MwSt.
Kostenloser
Versand
Marke: MEGA

MEGA Universalwalze Premium ungepolstert 18,00 cm
MEGA Universalwalze Premium ungepolstert 18,00 cm
12,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Designbelag Klebeplanke Component 0013
Designbelag Klebeplanke Component 0013
was
100,63€
Sie sparen23%
77,11€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 100,63€
3,36 / m² pro Paket
Preis pro m²: 22,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR



