0
Laminat BasicLine CLIC it! eiche canyon 1711
Bestelloption / Muster ( max 3 Stück )
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 5–7 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
EGGER
- CLIC it!-Verriegelungssystem für schnelle, einfache Verlegung
- Widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen
- Made in Germany








Die klassischen Schiffsbodendekore sind in den Holzoptiken Buche oder Eiche erhältlich. Die Landhausdielen präsentieren sich in einer großzügigen Dekorauswahl mit oder ohne Fase. Die Qualitäten zeichnen sich durch widerstandfähige, hochabriebfeste Oberflächen auf HDF-Quellstop+-Trägerplatte aus. Sie sind stuhlrollengeeignet und fleckunempfindlich sowie für Fußbodenheizungen (Warmwasser) geeignet. Das verwendete Holz stammt aus nachhaltiger, deutscher Forstwirtschaft.
| Verarbeitung Bodenbelag | Klicken Lose verlegbar (selbstliegend) Mit Unterlage |
| Belagsformate | Fliesen / Planken |
| Anwendungsbereich | Laminat |
| Konstruktion / Struktur | HPL / DPL |
| Rückenausstattung / Träger | HDF-Trägerplatte ohne Dämmung |
| Abrieb- / Stoßbeständigkeit | AC3/IC1 |
| Rutschhemmung/Rutschsicherheit | DS |
| Eignung | Allergikergeeignet Lebensmittelbereich geeignet UV-beständig Kinderspielzeug geeignet |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei Phthalatfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Raumeignung | Nutzraum Wohnraum |
| Fußbodenheizung | Geeignet |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 193 mm |
| Inhalt | 2,49 qm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 1292 mm |
| Farbtonbezeichnung | eiche canyon |
| Farbnummer | 1711 |
| Nettogewicht in kg | 15,82 |
| Versandgewicht in kg | 15,99 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Laminat BasicLine CLIC it! eiche canyon 1711
Das könnte Ihnen auch gefallen

Malerkrepp 4348 hellbeige 50m x 50 mm
Malerkrepp 4348 hellbeige 50m x 50 mm
8,90€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Metylan TG Raufaser & Papier Pulver 500,00 g
Metylan TG Raufaser & Papier Pulver 500,00 g
34,95€
69,90 / pro kg
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Akustikpaneele Breit Graueiche (2St) 260cm
Akustikpaneele Breit Graueiche (2St) 260cm
119,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Creation 30 quartet fauve 0859
Creation 30 quartet fauve 0859
83,83€
3,36 / m² pro Paket
Preis pro m²: 24,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGA 961 Megaseal Acryl Fugendicht 300,00 ml weiß
MEGA 961 Megaseal Acryl Fugendicht 300,00 ml weiß
3,99€
13,30 € / pro Liter
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR



