0
Solid Klick honey oak 0441
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | honey oak |
| Farbnummer | 441 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick honey oak 0441
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Parkett LHD 2.5 Eiche Weiß Natürlich 2V
Parkett LHD 2.5 Eiche Weiß Natürlich 2V
was
338,02€
Sie sparen26%
249,02€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 338,02€
3,56 / m² pro Paket
Preis pro m²: 69,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Solid Klick quartet fauve 0859
Solid Klick quartet fauve 0859
90,28€
2,10 / m² pro Paket
Preis pro m²: 42,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

3154 Tapete Favoriten
3154 Tapete Favoriten
28,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,43 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Caparol CapaDIN 12,5L
Caparol CapaDIN 12,5L
39,00€
Preis pro Liter: 3,12 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: Caparol

Creation 30 swiss oak pearl 0846
Creation 30 swiss oak pearl 0846
83,83€
3,36 / m² pro Paket
Preis pro m²: 24,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




