0
Solid Klick bostonian oak 0871 1.238,80 mm
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 6–8 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | bostonian oak |
| Farbnummer | 871 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick bostonian oak 0871 1.238,80 mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

Laminat BasicLine CLIC it! eiche trend 1707
Laminat BasicLine CLIC it! eiche trend 1707
39,82€
2,49 / m² pro Paket
Preis pro m²: 15,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: EGGER

3201 Tapete Favoriten
3201 Tapete Favoriten
16,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 3,18 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Kartuschenpistole Skelett
Kartuschenpistole Skelett
14,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Creation 30 bostonian oak beige 0853
Creation 30 bostonian oak beige 0853
83,83€
3,36 / m² pro Paket
Preis pro m²: 24,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4416 Tapete Favoriten
4416 Tapete Favoriten
30,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,81 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




