0
Solid Klick malua bay 0448
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 5–7 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | malua bay |
| Farbnummer | 448 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick malua bay 0448
Das könnte Ihnen auch gefallen

4393 Tapete Favoriten
4393 Tapete Favoriten
20,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 3,93 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEFA

Raufaser-Kraft-Ablöser 1,00 l
Raufaser-Kraft-Ablöser 1,00 l
10,95€
10,95 / pro Liter
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

CORETec The Naturals Flora 50 LVRH 2554
CORETec The Naturals Flora 50 LVRH 2554
was
192,36€
Sie sparen14%
164,97€
2,75 / m² pro Paket
Preis pro m²: 59,99 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: COREtec

4469 Tapete Favoriten
4469 Tapete Favoriten
30,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 5,81 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0021
Design 30 Rigid Acoustic 0021
was
94,40€
Sie sparen13%
81,80€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,1 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




