0
Solid Klick quartet fauve 0859
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 4–6 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | quartet fauve |
| Farbnummer | 859 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick quartet fauve 0859
Das könnte Ihnen auch gefallen

4412 Tapete Favoriten
4412 Tapete Favoriten
23,95€
5,33 € / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,49 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Design 30 Rigid Acoustic 0040
Design 30 Rigid Acoustic 0040
was
97,54€
Sie sparen13%
84,52€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 94,40€
2,17 / m² pro Paket
Preis pro m²: 38,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Wineo 1200 wood XL hello martha PL076R
Wineo 1200 wood XL hello martha PL076R
288,49€
5,25 / m² pro Paket
Preis pro m²: 54,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Sonderpreis

Designbelag Klebeplanke Component 0009
Designbelag Klebeplanke Component 0009
was
113,81€
Sie sparen23%
87,21€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 113,81€
3,8 / m² pro Paket
Preis pro m²: 22,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4338 Tapete Favoriten
4338 Tapete Favoriten
35,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 6,75 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




