0
Solid Klick rustic oak 0445
Bestelloption / Muster
Bitte wählen Sie
Lieferzeit
Versand: 6–8 Tage
Abholung: ca 1-3 Werktagen ( an Kasse auswählbar / Keine Muster )
Produktbeschreibung
Marke:
MEGA
- Naturgetreue Reproduktionen echter Holz- oder Steinböden
- Variante: Klick-Vinyl / Designbelag
- Nutzschicht: 0,30 mm
Die naturgetreuen und detailscharfen Holzoptiken mit gefasten Kanten sind ab Lager verfügbar. Die verschiedenen Nutzschichten von 0,30 mm, 0,40 mm und 0,55 mm erleichtern die Auswahl nach Einsatzbereichen Die reduzierten Musterwiederholungen, gefasten Kanten und authentischen Optiken in Kombination mit Fußbodenheizungseignung ( Wasserheizung ) und einer einfachen Pflege machen die Designbeläge zu einer beliebten Raumgestaltungsoption!
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Breite | 212 mm |
| Inhalt | 2,1 qm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 1238,8 mm |
| Farbtonbezeichnung | rustic oak |
| Farbnummer | 445 |
| Nettogewicht in kg | 14,948 |
| Versandgewicht in kg | 15,695 |
Auf den Merkzettel
Produkt weiterempfehlen
Solid Klick rustic oak 0445
Das könnte Ihnen auch gefallen

MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 60
MEGA Heizkörperpinsel WP PA-Fassung 60
13,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

4413 Tapete Favoriten
4413 Tapete Favoriten
25,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 4,87 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Wineo 1200 wood XL call me tilda PL086R
Wineo 1200 wood XL call me tilda PL086R
288,49€
5,25 / m² pro Paket
Preis pro m²: 54,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

MEGAgrün 837 Universalklebstoff 14,00 kg
MEGAgrün 837 Universalklebstoff 14,00 kg
111,30€
Preis pro Kilogramm: 7,95 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA

Tapete Charisma 5611
Tapete Charisma 5611
36,95€
5,33 / m² pro Paket
Preis pro m²: 6,93 €
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Marke: MEGA
Preise anzeigen in:
EUR




